3 — ингредиента этого десерта, удовлетворят тягу к сладкому и поработают против рака и воспаления 

Полейте кленовым сиропом сверху и наслаждайтесь сладостью!

Вы не в силах сопротивляться, видя последний кусок пирога в холодильнике? Если ответ да, вы не знаете, сколько вы навредите здоровью, постоянно глотая обработанный сахар. Это прекрасная пища для любых раковых или предраковых клеток.

Поэтому, в следующий раз, когда вы чувствуете потребность в сладком, удовлетворите свою сладкую тягу этим здоровым рецептом!

Миндальное масло 

Ингредиенты:

  • 1 чашка натурального сливочного масла миндаля
  • ¼ чашки органического кокосового масла, топленого
  • ¼ чайной ложки органический экстракт ванили
  • Щепотка морской соли

Смешайте все ингредиенты в большой миске пока не получите однородную пасту. Вылейте смесь в кастрюлю и равномерно распределите ее. Полейте кленовым сиропом сверху и наслаждайтесь сладостью!

Это не должно стать неожиданностью — рак связан с ожирением. Чтобы быть более точным, ожирение — общий знаменатель для пищевода, поджелудочной железы, колоректального рака, молочной железы, матки, почек, щитовидной железы и желчного пузыря. Миндаль защитит вас от рака, помогая вам сбросить лишний вес и держать его под контролем.

Кроме того, миндаль также являются богатым источником антиоксидантов, которые защищают вас от вызывающих рак, свободных радикалов.

Кокосовое масло: Кокосовое обладает мощными противовоспалительными свойствами, из — за большого количества лауриновой кислоты. Оно полезно против вирусных, грибковых и бактериальных инфекций. Оно может убить 93% клеток рака толстой кишки, практически через два дня.