2 яблока, 1 лимон и 1 чашка овсянки: приготовьтесь к похудению без дополнительного контроля

Вкусно и полезно!

Рецепт, о котором мы расскажем сегодня, совершенно натуральный и состоит из 3 ингредиентов, очень полезных и активных, необходимых для похудения. Эта комбинация помогает подщелачивать ваше тело, устраняя холестерин, уничтожая токсины и обеспечивая защиту от инсульта и сердечного приступа.

Почему зеленое яблоко помогает нам сбросить вес? Зеленое яблоко содержит интересную и богатую питательную композицию, и именно из нее мы получаем все свойства, которые этот плод приносит нам в рацион.

Зеленое яблоко обеспечивает большое количество диетического волокна в форме пектина, и это необходимо по двум причинам: он помогает регулировать перистальтику или моторику кишечника и помогает легче контролировать аппетит из-за его насыщающего эффекта.

Это важный источник витаминов группы B. Эти витамины необходимы для правильного метаболизма питательных веществ и особенно углеводов. Витамины группы В предотвращают превращение углеводов в жир. Наличие зеленого яблока с низким содержанием натрия — отличный вариант, когда избыточный вес сопровождается задержкой жидкости, так как этот плод эффективно избегает его. Они очень низки в калориях, так как одно яблоко едва содержит около 80 калорий.

Зеленое яблоко замедляет процесс поглощения сахара в кишечнике, поэтому оно также предотвращает внезапные выбросы гормонального инсулина, что напрямую связано с накоплением жира в организме. Так как вы знаете все преимущества зеленого яблока, питайтесь правильно и не забывайте ежедневно потреблять эти фрукты.

Ингредиенты:
125 г овса
1/2 литра минеральной воды
1 лимон
2 яблока (желательно зеленых)

Приготовление и использование:
Измельчите яблоки. Налейте минеральную воду и положите нарезанные яблоки в блендер, добавьте овес и перемешайте, пока не получите приятную гладкую однородную смесь. Вылейте смесь в миску, а затем выжмите сок органического лимона и перемешайте. Потребляйте смузи, как только он будет готов. Если вы предпочитаете, вы можете сделать это перед сном.

Это смузи должно потребляться каждый день в течение семи дней. Вы также можете потреблять его со льдом, если захотите.

По материалам — homeremediesgarden.com
Перевод и адаптация — Фитхакер