2 яблока, 1 лимон и 1 чашка овса, приготовьтесь к потере размера без какого-либо контроля

Похудеете в кратчайшие сроки!

Сегодня мы собираемся поделиться рецептом невероятно здорового 3-компонентного коктейля, который поможет вам сбросить вес и размеры за очень короткое время.

На самом деле это естественная и здоровая еда, которая подщелачивает организм, очищает его от токсинов, предотвращает инсульты и сердечные приступы, а также снижает уровень холестерина.

Он содержит яблоки, овес и лимон. Яблоки — невероятно мощные фрукты, с высоким содержанием питательных веществ, которые помогут вам регулировать вес вашего тела.

Тем не менее, зеленые яблоки являются одними из самых влиятельных союзников в борьбе за лишние килограммы, а их богатая питательная композиция поддерживает здоровье разными способами.

Зеленые яблоки содержат диетическое волокно в виде пектина, которое регулирует перистальтику или подвижность кишечника и уменьшает аппетит. Они также богаты витаминами группы B, которые метаболизируют питательные вещества и предотвращают превращение углеводов в жир.

Зеленые яблоки с низким содержанием жидкости и низким содержанием калорий. Кроме того, они замедляют всасывание сахара в кишечнике и тем самым предотвращают внезапные выбросы инсулина гормона, что напрямую связано с приростом жира в организме.

Вот, как подготовить эту удивительную смесь для потери веса:

Ингредиенты:

  • 2 органических зеленых яблока
  • 125 г овса
  • 1 органический лимон
  • 1/2 литра минеральной воды

Подготовка и использование:

Разрежьте яблоки на мелкие кусочки и смешайте их с минеральной водой в блендере. Добавьте овес в смесь, чтобы получить однородную смесь. Затем просто выжмите сок лимона в смесь, хорошо перемешайте и употребляйте смузи один раз в день в течение недели.

Вы можете добавить лед, чтобы получить свежую прохладную еду. Наслаждайтесь и теряйте вес!