2-ингредиентный самодельный сироп для лечения кашля и выведения слизи из легких

Натуральное лечение

Кашель — это общее рефлекторное действие, которое помогает вашему телу заживать или защищать себя. Это помогает очистить дыхательные пути от раздражителей и слизи. Это редкое действие, хотя различные условия могут вызывать кашель.

В целом, острый кашель длится менее 3 недель. Подострый кашель длится от 3 до 8 недель, в то время как хронический кашель может длиться более 8 недель.

Существует два типа лечения: самолечение и лечение. Самолечение включает использование противозастойных спреев для облегчения дыхания, полоскание горячей соленой воды для устранения слизи, использование имбиря и горячего чая для очистки дыхательных путей и т. д.

Когда дело доходит до медицинского обслуживания, врачи обычно назначают носкапин, кодеин, фолкодин, декстрометорфан и бутамират. Однако эти лекарства связаны с различными побочными эффектами, включая рвоту, тошноту, сонливость и головокружение.

К счастью, вы можете приготовить свой собственный самодельный сироп, который может эффективно очистить слизь из легких и вылечить кашель. Он приготовлен из двух ингредиентов: моркови и меда!

Морковь — отличный источник бета-каротина и витаминов А и В6. Она также содержит бета-холин и бета-каротин, которые могут держать астму под контролем. Согласно исследованию, дефицит витамина А может увеличить риск развития бронхиальной инфекции.

Мед — еще один замечательный природный ингредиент. У него есть способность уменьшить кашель у людей, затронутых проблемами дыхания.

Домашний сироп от кашля — рецепт:

Необходимые ингредиенты:
1/2 кг моркови
3-4 ложки меда

Приготовление:
Вы должны нарезать морковь и положить ее в кастрюлю. Добавьте воду, чтобы морковь полностью погрузилась в нее. Вскипятите, затем удалите ее из кастрюли. Используйте ложку, чтобы размять морковь. Смешайте воду с медом, затем смешайте воду с пюре из моркови. Вот и все! Храните смесь при низкой температуре.

Использование:
Вы должны принимать 3-4 ложки этого сиропа в день!

naturalcuresandhomeremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер