15 продуктов для вечернего перекуса, которые вы можете есть и по-прежнему оставаться в форме

Очень полезно!

Совершенное тело — это то, о чем все мечтают в наши дни. Многие люди пытаются питаться здоровой едой: у них коктейль на завтрак, салат на обед и некоторые овощи на ужин. Но им очень трудно не есть по ночам.

Еда ночью особенно опасна для нашего организма. Если мы едим поздно, наш организм сохраняет эти калории в виде жира, поэтому нам лучше перекусить. Это означает, что нам нужно знать, что и сколько мы едим.

Если вы не хотите иметь здоровое питание, вот список из 15 продуктов для вечернего перекуса, которые помогут вам оставаться в форме!

1. Попкорн
Попкорн — наш любимый продукт, когда мы смотрим сериал или фильм. Он полон волокон и содержит всего 30 калорий.

2. Темный шоколад
Если вам нравятся сладости, это для вас. Вы можете есть шоколад ночью, но только черный. Должно быть не менее 72% какао, потому что оно наполнено клетчаткой и антиоксидантами. Это успокоит вас.

3. Сушеный инжир
Этот тип сухофруктов является прекрасной альтернативой десерту. Он содержит мало жира и много клетчатки. Просто убедитесь, что вы не переедаете ими. 3 или 4 штучки будет достаточно.

4. Греческий йогурт
Греческий йогурт очень полезен. В нем низкий уровень сахара, но высокий уровень белка.

5. Замороженные ягоды
Замороженные ягоды — отличный полезный перекус. Они наполнены антиоксидантами, а также витаминами и минералами.

6. Яблоки и арахисовое масло
Яблоки содержат много клетчатки, а арахисовое масло содержит много белка. Когда вы их объединяете, вы получаете здоровую закуску.

7. Банан
Один банан содержит всего 100 калорий. Он наполнен волокнами и аминокислотами, называемые триптофаном, который ваше тело может использовать для производства мелатонина и серотонина. Это нейротрансмиттеры, которые очень важны для регулирования нашего сна и настроения.

8. Сырые овощи
Сырые овощи содержат от 25 до 50 калорий в порции. Они также содержат волокно и воду.

9. Смешанные орехи
Смешанные орехи подарят вам сытость в течение более длительного периода времени. Орехи содержат большое количество белков, а также витамин Е, омега-3 кислоты и т. д. Не забывайте, что они также содержат много калорий.

10. Сыр
Сыр действительно хорош, когда вы на диете. Он содержит кальций, белок, а также другие питательные вещества. Ешьте фета, козий сыр, моцареллу и пармезан.

11. Авокадо
Авокадо содержит большое количество калия. Он также содержит один из лучших видов здоровых жиров и содержит витамины и минералы. Попробуйте намазать его на кусок тоста. Посыпьте его солью и перцем.

12. Вишня
Вишня содержит очень малое количество калорий. Они сладкие по вкусу и содержат много мелатонина и помогут вам хорошо спать.

13. Овсяная мука
Овсянка — отличный выбор для завтрака, но вы также можете выбрать его как ночную закуску. Вы приготовите ее за 5 минут. Она наполнена волокнами и белком, и содержит очень мало калорий.

14. Чай
Чай — отличная идея, если вы чувствуете голод. Он полон преимуществ и успокоит вас.

15. Вареное яйцо
Одно яйцо, сваренное вкрутую, наполнено белком. Если вы объедините его с небольшим количеством соли и перца, ваша закуска будет вкусной!

Никогда не голодайте! Найдите продукты, которые вам нравятся! Ваше тело будет благодарно, и оно вознаградит вас!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер
Фото — mundodehoy.com