4 проверенных средств защиты от забеливания темных подмышек

Картофель работает на все 100%!

Домашние средства от темных подмышек.

1. Лимон.

Лимон — это первое, что приходит на ум, если вы хотите удалить что-нибудь темное из своей кожи! Нет ничего лучше в качестве отбеливателя, чем лимон. Лимон — это не только натуральное моющее средство, но он также обладает антибактериальными и антисептическими свойствами. Его кислотные свойства помогают широко осветлять кожу вместе с отшелушивающими мертвыми клетками кожи. Итак, почему бы не использовать лимон для облегчения ваших темных подмышек?

Возьмите толстый ломтик лимона и ежедневно протирайте подмышки перед тем, как отправиться купаться. Нанесите некоторый увлажняющий крем после ванны, поскольку лимон также имеет тенденцию к сухости кожи.

2. Картофель.

Правда. Он так же является хорошим натуральными отбеливателем. Более того, для тех, у кого чувствительная кожа, лучше подходит картофель, потому что кислотная природа лимона может раздражать кожу. Картофель, из-за его мягких кислот, не раздражает кожу. И как использовать картофель для отбеливания ваших темных подмышек?

Возьмите тонкий кусочек картофеля и протрите его подмышками около 5-10 минут, а затем смойте теплой водой.

Используйте картофель не реже двух раз в день, чтобы увидеть более быстрые результаты, которые вы можете ожидать в течение семи дней.

3. Огурцы.

Если это соревнование среди овощей, вам придется использовать огурцы, лежащие в вашем холодильнике, потому что у них тоже есть свойства осветления кожи. Что еще лучше, если вы хотите получить преимущества отбеливающих свойств лимона, вы можете объединить лимонный сок с огурцом. В то время как лимон работает для отбеливания вашей кожи, огурец успокаивает кожу, избегая любой зуд или раздражение.

Смешайте сок лимона с соком огурца и добавьте к нему щепотку куркумы. Лимон отбеливает и удаляет мертвые клетки, огурец обеспечивает охлаждающий эффект, а куркума предотвращает обесцвечивание. Это на самом деле аюрведическое средство — настолько легкое в приготовлении, что вы можете делать это каждый день без каких-либо хлопот!

4. Оливковое масло.

Оливковое масло со всеми его антиоксидантами и другими компонентами отлично подходит для вашей кожи.

Вам понадобится:

  • Оливковое масло — 3 столовые ложки
  • Коричневый сахар — 1 чашка

Инструкции:

  1. Смешайте коричневый сахар и оливковое масло.
  2. Смочите кожу под мышками.
  3. Нанесите сахарно-масляную смесь.
  4. Оставьте на 5 минут.
  5. Вымойте водой.

Используйте это средство не реже двух раз в неделю. Вы даже можете сделать это, прежде чем принимать ванну.