10 удивительных преимуществ воды с лимоном для здоровья

Чудо природы!

Ваша утренняя рутина оказывает огромное влияние на то, как развивается ваш день. Вы не можете жевать этот сочный гамбургер и надеяться на то, что вы будете чувствовать себя хорошо в течение дня.

Вы заботитесь о своем теле и его потребностях? Ваше тело увлажнено? Вода играет важную роль во многих процессах, и она играет важную роль, когда дело доходит до выведения токсинов и омоложения клеток. Один стакан теплой лимонной воды может помочь вам достичь этого и многого другого. Лимоны дают множество преимуществ, а лимонная вода — хороший способ добавить эти цитрусы в свой рацион.

Лимонная вода — один из величайших напитков, которые вы когда-либо встречали. Если вы не знаете нужного количества воды, которое следует пить, старайтесь пить половину своего веса в граммах воды каждый день. Выпейте лимонную воду сразу после пробуждения. Добавьте сок половины лимона в стакан теплой воды. Вам нужно использовать теплую воду, так как организм использует меньше энергии для ее обработки и пробуждения. Холодная вода шокирует ваш организм.

Вы пьете достаточно воды?
Вода составляет большой процент от вашего общего веса. В лимонной воде много витамина С, железа, кальция, калия и пектина. Лимоны также оказывают сильное антибактериальное действие и доводят ваше здоровье до оптимального уровня. Некоторые люди даже пьют лимонную воду вместо обычного кофе.

Поэтому, если вы пытаетесь исключить кофеин из своего рациона, пейте лимонную воду, чтобы чувствовать себя лучше на протяжении всего процесса.

10 причин пить лимонную воду в течение дня

Один стакан лимонной воды может сделать следующее:
Снижает риск инсульта, что подтверждено Американской кардиологической ассоциацией.
Очищает кожу и предотвращает преждевременное старение / удаляет морщины.
Действует как детокс-средство и очищает организм, в том числе вашу печень.
Повышает настроение и способствует «эмоциональному балансу».
Уменьшает воспаление суставов и снимает легкую боль.
Может использоваться как лекарство от похмелья.
Подавляет аппетит и способствует здоровой потере веса.
Снимает дискомфорт, вызванный запором.
Устраняет неприятный запах изо рта.
Успокаивает дыхательную систему.
Уравновешивает значения pH в организме.
Лечит инфекции мочевыводящих путей.

Лимоны являются хорошим дополнением ко всем режимам питания, и эти цитрусы обеспечивают самый простой способ получить больше питательных веществ. Теплая лимонная вода может помочь всем, кто стремится быть здоровым и чувствовать себя хорошо, выглядеть моложе и жить лучше. Лимоны увлажняют организм и предотвращают заболевания. Добавление лимонной воды в ваш распорядок дня — это одна из величайших вещей, которые вы можете сделать для своего тела. Профилактика — лучшее лекарство, помните это.

Всегда консультируйтесь с врачом, прежде чем пробовать что-то новое. Лимонная вода не может использоваться как лекарство от болезней, она только укрепляет ваше здоровье в целом.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер