10 трав, которые нужно включить в рацион, если Вы хотите иметь плоский живот!

Результат заметен почти сразу!

Включите в рацион нижеприведенные травы и вы увидите как тает жир на животе!Также вы избавитесь от токсинов и выведите шлаки.

Мы расскажем вам из каких трав приготовить напитки, а какие использовать в качестве приправ.

Перед применением обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями.

Женьшень1357708581_zhenshen2Ускоряет метаболизм и способствует похудению. Настойка женьшеня вызывает возбуждение и бессонницу, противопоказана тем, кто имеет склонность к кровотечениям!

Чертополохrastoropsha-cveti-semenaПрекрасно очищает печень и способен избавить от токсинов весь организм.

Мята
Мята хорошая помощница в борьбе с лишним весом. Снижает количество эстрогенов и замечательно влияет на пищеварение, помогает заснуть.

Шалфейshalfey2Обладает ранозаживляющим свойством. Успокаивает нервную систему, понижает давление, нормализует количество сахара в анализе крови. При регулярном применении шалфей может уменьшить количество гормона стресса — кортизола.

Колеус форсколии
Хороший сжигатель жира и ускоритель метаболизма. Содержит форсколин, который способствует расщеплению жира. Стимулирует производство тестостерона. Очень подходящий выбор для мужчин, посещающих спортзал с целью уменьшения веса.

Орегано7074Лучшее средство для очищения, мощный натуральный антиоксидант. Используется в кулинарии, в качестве приправы. Повышает количество серотонина, благотворно влияет на процесс пищеварения и работу печени.

Гурмар
Отлично чистит почки, дает хороший мочегонный эффект. Снижает чувство голода и пристрастие к сладостям, снимает отечность.

Гуггуль
Уменьшает количество вредного холестерина. Ускоряет переваривание еды, улучшает отток слизистых веществ. Помогает наладить правильное функционирование щитовидной железы, что очень важно при избыточном веса.

Одуванчика корень1426761927_koren-oduvanchika-eto-cennoe-i-dostupnoe-lekarstvennoe-syreОтвар из корня улучшит обмен веществ, снизит содержание сахара крови, способствуя эффективной потери веса.

Мате
Чай из мате является отличным антиоксидантом, богат на витамины, минералы. При правильном заваривании мате станет помощником на пути к идеальным формам.