10 странных, но эффективных способов похудения

Проверенные способы!

Хотите похудеть нетрадиционным способом? Есть масса странных, но эффективных способов похудения, некоторые из которых вы можете быть шокирующими. Вы можете попробовать каждый из них, и увидеть, насколько они будут работать для вас.

• Военная диета.
В то время как некоторые диеты запрещают вам употреблять в пищу забавные продукты, такие как хот-доги, эта диета способствует их потреблению. Вы будете следовать за планом еды, который состоит из хот-догов без булочек, консервированного тунца, фруктов и яиц. После выполнения этого плана вы сможете сжечь несколько килограмм, но точное количество будет зависеть от вашего тела.

• Капустная диета.
Приготовив капустный суп с легким бульоном и несколькими овощами, такими как морковь и сельдерей, вы можете сбросить вес. Вместо того, чтобы есть обычные блюда, замените их капустным супом. Вы можете устать есть суп весь день в течение нескольких дней, но вы должны очень быстро заметить результат.

• Ледяная вода.
Ледяная вода помогает сжигать калории, потому что организму приходится работать на то, чтобы согреть воду. В следующий раз, когда вы возьмете стакан воды, подумайте о том, чтобы положить в него много кубиков льда.

• Яблочный уксус.
Употребление чайной ложки или принятия добавок яблочного уксуса может подавить ваш аппетит, что помешает вам есть слишком много еды, что приведет к потере веса.

• Салат-латук.
Если вы обычно едите бутерброды и гамбургеры, замените хлеб большими листьями салата. Вы сократите количество потребляемых вами калорий, но также будете избегать углеводов.

• Танцы.
Вы можете взять уроки танцев, которые заставят вас смеяться и развлекаться, помогая вам сжигать калории и укреплять мышцы.

• Грейпфрутовая вода.
Прежде чем готовиться к еде, выпейте по крайней мере 8 унций грейпфрутовой воды. Вы можете сделать это, выжимая грейпфрутовый сок в бутылку ледяной воды. Выпив ее, вы наполните свой желудок и не будете есть столько пищи.

• Обертывание тела.
Смешайте увлажняющий лосьон и сахарный скраб, нанесите на живот и заверните его прозрачной пластиковой пленкой. Вы можете оставить смесь на ночь. Обертка может помочь вам потерять несколько сантиметров вашей талии.

• Очистка соком.
Пока вы пьете сок, вы избегаете употребления пищи в течение 2-3 дней, но вместо этого будете пить много фруктовых и овощных соков. Вы можете использовать блендер для создания ароматных соков, таких как морковь с апельсинами и киви.

• Вегетарианский праздник.
Ешьте только овощи в течение 3-5 дней и обратите внимание на разницу. Вам следует избегать обычного картофеля, но включить в рацион сладкий картофель. Другие хорошие овощи, потребляемые во время вегетарианского пира, включают брокколи, морковь и цветную капусту.

Это некоторые из странных способов похудеть. Если вы знаете, что хотите сбросить килограммы, но не совсем уверены, как вы хотите это сделать, вы можете рассмотреть один или несколько из этих вариантов.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер