10 самых запрашиваемых диет в Google

Самые популярные среди пользователей интернета!

Стремление к идеальной фигуре и быстрому способу потерять несколько лишних килограммов до сих пор остается популярным среди пользователей в Интернете.

Так что, если вы хотите, начать какую-то диету прямо сейчас, здесь мы представляем вам 10 самых запрашиваемых диет на Google:

1. Диета ООН!

ООН (Организация Объединенных Наций) диета очень популярна в этом году. Она длится в течение 90 дней, начиная с дня белка, а затем крахмала, углеводов и фруктового дня, а затем возвращаются в день белка. Порядок дней не может быть изменен.

Причина его популярности заключается в ее описании — диета приводит к снижению веса и изменению в обмене веществ, так что вес не возвращается !17_day_diet-600x382

2. Капустная диета!

Капуста действует как мочегонное средство, которое очищает тело, так что имейте в виду, что вы не должны преувеличивать. Эта диета рекомендуется в течение короткого периода, когда вам действительно нужна быстрая чистка .

3. Лекарственная диета!

Диета длится в течение максимум 15 дней, и есть шанс потерять даже 10 кг.

Она состоит из пяти хорошо спланированных блюд , богатых витаминами и минералами.

4. Хроно диета!

Наиболее важной особенностью хроно диеты является то, что вам никогда не придется отказываться от ваших любимых блюд, но вам просто нужно сочетать их правильно и в заданные интервалы времени.

Особенно интересно то, что эта диета не запрещает сладости, хлеб и мясо .

5. Аткинса!

В этой диете потребление белка не ограничено, поэтому из-за того, что следующие продукты разрешено: мясо, рыбу, яйца, сыр, овощи, оливки и здоровые масла.

Тем не менее, алкоголь, сахар, йогурт, фрукты молоко, крупы, макаронные изделия и все мучные изделия запрещены. 67ceb28467cea275_164144253-600x3996. Диета Окинавы!

Диета Окинавы состоит из потребления цельного зерна, тофу, свежих овощей и жирной рыбы, и только потребление в умеренных количествах алкогольных, насыщенных жиров и сладкого допускаются .

7. Белковая диета!

Тот факт, что, сохраняя эту диету , вы никогда не будете голодать и является основной причиной его популярности. Она основана только на потребление белка.

На завтрак есть яйца, бекон, колбасу и ветчину, на обед ростбиф, тунец и цельнозерновой хлеб, на ужин курицу, свинину или рыбу.

8. Цитрусовоя диета!

Цитрусовых диета рекомендует Вам начать день с оранжевым цветом, а на обед или ужин кусок тоста должен быть включен в ваше блюдо.

Диета длится в течение 15 дней.

9.С высоким содержанием белка (мясная) диета!

Диета с высоким содержанием белка или мясная диета, позволяет употреблять белок, но углеводы строго запрещены.

10 Дукан диета!

Эта диета состоит 10 этапов . В первом вы потребляете белки, во втором вы медленно вводите овощи, а третий этап позволяет вводить фрукты и цельнозерновой хлеб. В-четвертом, такой же, как первый, пятый, как второй и так далее, пока не будет достигнут номер 10.