10 РЕАЛЬНЫХ способов убрать жир с живота, спины и боков

Чтобы убрать лишний жир с живота не нужно качать пресс. Нужно есть. Правильно есть!

Всем известно, что избыточный вес увеличивает риск развития многих болезней, в том числе диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. Чтобы избежать этого, предлагаем вам 10 реально эффективных способов избавиться от скопления жира в области живота, спины и боков.

Физические упражнения полезны для тонуса и сжигания калорий, питание и особые комбинации овощей, соков и других пищевых добавок способствуют более эффективному выведению токсинов и жира.

Не всегда жировая прослойка уходит с помощью физических упражнений.  70% успеха зависит от вашего питания, если вы хотите иметь стройное тело. Из этого следует, что если вы решились заняться свои телом, то необходимо уделите внимание всем аспектам.

Одним из таких полезных средств является коктейль из чеснока, лимонного сока и теплой воды. Чеснок знаменит своими свойствами выведения подкожного жира и холестерина.

Лимонный сок с теплой водой улучшает пищеварение и перистальтику кишечника.

Чтобы убрать лишний жир с живота и обеспечить организм способностью противостоять его накоплению, первым делом необходимо вывести токсины. Этому нам в помощь кабачок, т.к именно он выводит токсины.

Зеленый чай. Он насыщен антиоксидантами, поэтому с его помощью можно быстро и вкусно избавиться от лишних сантиметров. Если вы добавите лимон, это удвоит его пользу для обмена веществ.

Следуйте инструкциям в видео, чтобы приготовить правильные пропорции для ежедневного употребления.

Яблочный уксус прекрасно расправляется с жиром на животе. Он дает ощущение наполненности желудка, и вам не будет так часто хотеться есть.

Корица с теплой водой и медом на голодный желудок также прекрасно борется с жиром на животе.

Арбуз заполняет желудок и после него долго не хочется кушать. А еще он богат витамином С, который улучшит состояние кожи и общее состояние здоровья.

Кориандр помогает вывести лишнюю жидкость из организма, которая накапливается в желудке и причиняет вздутие живота.

Сочетание воды, огурца, молотого имбиря, лимона и мяты
, поистине волшебная микстура для сжигания жира в области живота. Из видео вы сможете узнать о нет поподробней.

Миндаль является источником клетчатки, которая быстро дает ощущение сытости. Ешьте по 6-8 штук на голодный желудок, запивая водой.

Обязательно посмотрите видео! и делитесь с вашими друзьями!