10 продуктов, которые следует избегать, если у вас высокое кровяное давление или проблемы с сердцем

Обратите внимание!

Одной из основных причин возникновения ишемической болезни является нездоровый режим питания. Потребление продуктов, которые являются бедными в питании, вызывает гипертонию, которая вредит маршрутам поставки и сердцу. Существенной причиной гипертензии является обилие натрия, особенно когда мы становимся старше.

Вот продукты, которых следует избегать:

Столовая соль
Потребление слишком большого количества соли может нанести вред вашему сердцу и сердечно-сосудистой системе, и это немедленно повысит ваш кровообращение. Кроме того, слишком большое количество соли в вашем организме будет удерживать воду, что в дальнейшем побуждает к увеличению кровообращения и наносит вред вашим путям питания, сердцу, почкам и разуму.

Продукты быстрого приготовления
Среднее блюдо из картофеля фри содержит 19 граммов жира и 270 мг натрия.

Безалкогольные напитки
Дневник Американской ассоциации сердечно-сосудистых заболеваний «Циркуляция» провел исследование, в ходе которого выяснилось, что сахар является фундаментальным элементом содовой. Их потребление может увеличить уровни кругового напряжения. Кроме того, диетические безалкогольные напитки могут также вызывать гипертонию из-за содержания искусственных подсластителей.

Алкоголь
Согласно различным исследованиям, умеренное употребление алкоголя может снизить уровни пульса. Однако есть и другие исследования, которые показали, что даже небольшое количество спиртных напитков может вызвать опасения. Кроме того, недавнее исследование, проведенное в Южной Корее, показало, что ликер может в целом создать опасность смертности у взрослых с гипертонией. Как вы можете видеть, люди сокращают потребление спиртных напитков до одного бокала для дам и от одного до двух бокалов для мужчин в день.

Красное мясо
Жирная пища и красное мясо содержат гидрогенизированные масла, которые могут нанести вред вашему сердцу и венам. Таким образом, вы должны ограничить прием быстрого питания и питания пропитанного транс-жирами.

Обработанное мясо
Другой важной причиной гипертонии является последовательное использование продуктов, таких как болонья, сосиски, бекон и другие обработанные мясные изделия. Если у вас есть проблемы с гипертонией, или для того, чтобы уменьшить ее, вы должны попытаться потреблять продукты без соли или мясо с низким содержанием соли, например, курицу, грудку индейки или гамбургер. Если вы любите бекон, убедитесь, что вы едите его время от времени, а не как можно чаще.

Сахар
Сахар является одним из реальных «преступников» гипертонии. Более высокое потребление сахара может вызвать прибавление веса и, следовательно, гипертонию.

Пончики
Пончики очень вкусные, поэтому их все любят. Однако они содержат много калорий и могут повредить вашему здоровью. Только один пончик содержит 200 калорий и 12 грамм жира.

Маргарин
Люди должны обязательно исключить маргарин из их рациона как можно скорее, потому что он содержит неудачные транс-жиры, которые производятся в процессе гидрирования. Они подвергаются в значительной степени высоким температурам и затем придают им импульс, такой как никель, платина или алюминий, для достижения полусильного или сильного состояния. Эта процедура изменяет атомарное содержание масел.

Куриный суп с куриной лапшой
Люди любят употреблять консервированный куриный суп с лапшой, особенно в зимний период, но всего одна порция супа содержит 800 мг натрия.

Спагетти рамен
Одна порция лапши рамен добавляет 14 граммов жира и 1580 мг натрия.