10 неизвестных применений крема Nivea

Проверенные методы!

Нивеа в классических синих банках является основным продуктом во многих мужских и женских косметичках. Но он не просто хорош для быстрого обновления ваших рук. Вы можете использовать его и множеством других способов!

1. Антивозрастное средство
Объявите войну морщинам с Нивеей. Просто нанесите немного крема на области, где вы заметили морщины, перед сном, и вы скоро заметите разницу!

2. Растяжки
Чтобы предотвратить растяжки после беременности, вы можете втирать Nivea в свой живот, грудь и бедра каждый день. Это так же хорошо, как дорогие масла, нацеленные на растяжки.

3. Круги под глазами
Если у вас была долгая бессонная ночь, вы можете проснуться на следующее утро с темными кругами под глазами. Их может быть довольно сложно скрыть, поэтому избегать их вообще всегда предпочтительнее. Перед сном попробуйте массировать кожу кремом. На следующее утро мягко вымойте лицо, и вы увидите изменение.

4. Снятие макияжа
Если у вас есть Nivea дома, вы можете забыть модные средства для снятия макияжа. Они вам не нужны. Погрузите ватный диск в крем и сотрите косметику.

5. Сухие локти
Многие люди страдают от сухой, даже потрескавшейся кожи на локтях. Nivea — идеальный увлажняющий крем, который сделает вашу кожу мягкой и гладкой.

6. Сухие руки
Сухие руки — обычная проблема, особенно если вы часто моете руки. Однако вам не нужен дорогой крем для рук для сухой кожи. Вы можете просто использовать Nivea: это такой мощный увлажняющий крем.

7. Предотвращение и лечение дерматита
Благодаря своей особенно густой текстуре, Nivea хорошо подходит для лечения разных типов серьезных проблем с кожей.

8. Лечение мелких ожогов
Этот крем станет вашим спасителем: он успокаивает кожу и помогает предотвратить волдыри.

9. Лечит солнечные ожоги
У всех нас есть те летние дни, когда мы забываем нанести солнцезащитный крем и остаемся на улице дольше, чем ожидалось. Затем мы покрываемся печально известными, болезненными, красными ожогами. Но с несколькими мазками Нивеа, область остынет, и вы сможете насладиться облегчением.

10. Бальзам для губ
Сухие, шероховатые губы не получают много поцелуев ;-) Чтобы вернуть губам мягкое и эластичное состояние, просто применяйте Nivea несколько раз в день в течение нескольких дней. Вы получите поцелуи, а также сэкономите деньги на дорогие средства по уходу за губами

healthhacks.me
Перевод и адаптация — Фитхакер