10 лучших трав для избавления от живота, токсинов и улучшения обмена веществ

Улучшите свой внешний вид и верните здоровье!

Потеря веса — одна из самых сложных вещей, которые вы когда-либо делали, потому что это требует, чтобы вы полностью обновили весь свой образ жизни. Однако это не означает, что это вне вашей досягаемости, потому что тысячи людей каждый месяц начинают свое путешествие с потерей веса. Это факт, что 85 процентов людей не достигнут своих целей, когда они работают над потерей веса. Из-за этого важно изучить все ваши варианты.

Существуют разные травы, которые могут помочь вам сбросить килограммы и вернуть здоровье. Важно, чтобы вы знали, какие из них действительно эффективны, поэтому вы не тратите время на эксперименты.

Самые эффективные травы для снижения веса
Есть много трав, которые имеют эффект, чтобы уменьшить Ваш аппетит и стимулировать Ваш метаболизм. Когда вы сочетаете эффективную трату потери веса с регулярными упражнениями и здоровой диетой, ваши шансы на успех становятся намного выше.

1. Листья Гурмара
В аюрведической медицине эта трава имеет долгую историю использования при лечении ожирения. Он работает как мочегонное средство для вымывания токсинов и избыточной воды, а также удаляет токсины с его вяжущими эффектами. Гурмар оставляет работу в качестве пищеварительного стимулятора и способен временно блокировать вашу способность вкушать сладости, помогая вам бороться с вашим весом.

2. Женьшень
Большинство людей знакомы с женьшенем, потому что это одна из наиболее часто используемых трав во всем мире. Эта трава является самой популярной из-за ее эффектов, усиливающих память, она также может быть полезна, когда вы пытаетесь сбросить вес. Женьшень действует как термоген и стимулятор, оба из которых поддаются повышению вашего метаболизма и дают вам энергию, необходимую для упражнений.

3. Орегано
Орегано — эффективная трава для потери веса и антиоксидантная электростанция. Она помогает сохранить здоровую пищеварительную систему и работать как следует, она увеличивает уровень серотонина и помогает смыть лишние отходы из организма. Все они объединяются, чтобы предотвратить такие проблемы, как вздутие живота и запоры, а также способствовать снижению веса. Повышенный уровень серотонина улучшит ваше настроение, что уменьшит риск эмоционального питания. Увеличение серотонина может также быть полезным для снижения вашего аппетита в целом.

4. Шалфей
Шалфей — очень популярная трава для приготовления пищи, потому что она используется во множестве разных блюд. Шалфей эффективен в снижении артериального давления, уменьшении беспокойства, снижении уровня сахара в крови. Поскольку все эти проблемы могут привести к увеличению веса, шалфей не только способствует снижению веса, но и способствует хорошему здоровью. Он оказывает стресс-эффект, который поможет сохранить нормальный уровень кортизола. Важно контролировать этот гормон для здорового веса, потому что высокие уровни кортизола приводят к увеличению веса — в основном вокруг брюшной области.

5. Мята
Мякоть эффективно помогает уменьшить жировые отложения. Она делает это, высвобождая избыточные количества гормона эстрогена, который хранится в организме. Когда ваше тело хранит этот гормон, ваше тело держит больше жира, и вы набираете вес. Балансировка уровня эстрогена с помощью травы, такой как мята, может помочь регулировать ваш вес.

6. Гуггул
Гуггул — это трава, которую многие люди не знают из-за того, сколько ей лет. Существуют современные исследования, подтверждающие утверждения о том, что эта трава полезна для обеспечения оптимального функционирования вашего метаболизма и улучшения здоровья вашей щитовидной железы. Она способна делать это без каких-либо стимуляционных эффектов, поэтому это идеальное решение для тех, кто нуждается в повышении метаболизма, но не способен переносить стимуляторы.

7. Молочный чертополох
Молочный чертополох становится все более популярным в последние годы из-за его очищающих эффектов. Он особенно полезен для детоксикации печени и очищения, чтобы этот орган мог функционировать на оптимальном уровне. Когда ваша печень не обременена чрезмерными токсинами, она может сосредоточиться на поддержании вашего метаболизма, чтобы вы могли сжигать калории и терять вес.

8. Корень одуванчика
Большинство людей видят, что одуванчик — это отвратительный сорняк, который засоряет их лужайку, но на самом деле это очень эффективное очищающее средство, помогающее смывать токсины и избыточные отходы из вашего тела. Он помогает регулировать уровень сахара в крови, уменьшает воспаление, способствует снижению веса, потому что он устраняет токсины и подщелачивает организм. Все части этого сорняка съедобны и производят эти полезные эффекты.

9. Мате
Очень популярная симулирующая трава — это Мате, и многие люди заменяют им свой утренний кофе. Стимулирующий эффект повысит ваш метаболизм и даст вам энергию. Он наполнен различными антиоксидантами, минералами, витаминами и аминокислотами, поэтому в дополнение к стимулированию потери веса он также помогает вам получать необходимые питательные вещества, необходимые вашему организму каждый день.

10. Перечная мята
Для облегчения тошноты и других мелких проблем пищеварения мята очень популярна, но она также может поддерживать потерю веса. Она помогает сбросить лишний вес и регулирует пищеварительную систему. Она также может снизить уровень стресса, чтобы предотвратить эмоциональное питание, и это помогает подавить аппетит.