1 чашка этого ежедневно, растопит жир наверняка!

Ключ к этому - вид пищи, который помогает вам сжигать больше калорий

Потеря веса может быть довольно сложной задачей. Хотя 30% людей решили похудеть, около 75% из них будут придерживаться этого решения не более чем неделю.

Это случается потому, что потеря жира не происходит в одночасье. На самом деле, это занимает много времени и усилий. Плоского живота можно довольно легко достичь теоретически, но на практике это совсем другое.

Ключ к этому — вид пищи, который помогает вам сжигать больше калорий.

Как это работает?

Каждый из этих продуктов может делать чудеса для вашего здоровья самостоятельно, но в сочетании, их польза для здоровья многократно увеличивается. Прежде всего, они обуздают аппетит и увеличят вашу энергию.

Хрен, например, улучшает пищеварение и стимулирует обмен веществ. Корица — держит уровни инсулина в узде и жжет жир. Лимоны являются чрезвычайно полезными для снижения стресса в связи с успокаивающим эффектом. Это очень важно, потому что большинство перееданий происходит из-за чрезмерного напряжения.

Кроме того, этот цитрусовый фрукт богат витамином С, который не только гарантирует, что уровень стресса падать вниз, но и помогает организму превратить лишний жир в энергию.

И последнее, но не в последнюю очередь, имбирь является чрезвычайно полезным для контроля уровня сахара в крови, тем самым предотвращая углеводную перегрузку.

Ингредиенты :

Лучше всего в этом рецепте то, что вы не должны делать это каждый день. И ингредиенты, которые он использует есть в вашем шкафу на кухне.

  • 125 г хрен
  • 3 лимона
  • 4 чайные ложки меда
  • 2 чайные ложки корицы
  • имбирь (2 см )

Приготовление:

Используя кухонный комбайн, смешайте имбирь и хрен. Нарежьте лимоны убедившись, что вы удалили семена. Затем смешайте лимоны (неочищенные) вместе с хреном и имбирем. В конце, добавить мед, корицу и смешать все ингредиенты вместе. Поместите в стеклянную банку и плотно закройте. Для более длительного срока хранения, лучше держать смесь в холодильнике. Возьмите одну чашку этого каждый день и ваш жир будет просто исчезать!