«Красная Луна»: как полнолуние в ноябре 2022 повлияет на судьбу всех знаков зодиака

8 ноября в 13.03 по Киевскому времени начнется это "событие"

Это Полнолуние может стать полезным только для тех людей, чья профессия связана с творчеством. Писатели, поэты, танцоры, художники, дизайнеры, журналисты и блогеры, наоборот, получат заряд энергии. Они с успехом могут завершить проект и, не медля ни минуты, приступят к новому. Результат превзойдет все ожидания, а вознаграждение будет щедрым. Но и остальные люди, если креативно подойдут к решению вопросов, могут рассчитывать на быстрое их разрешение.

Что касается желаний, то Кровавая Луна  — не лучший момент для их загадывания или обсуждения. 90% успеха зависит только от вашего старания, поэтому бессмысленно просить Вселенную помочь вам. Оставьте эту затею до конца декабря, именно под Новый год у большинства представителей гороскопа сбудутся все мечты. Итак, поговорим подробнее про каждый знак зодиака: какие сюрпризы приготовило Полнолуние людям?

Овен

Люди этого знака будут заняты только собой. В общем это правильно, ведь в Полнолуние может разыграться ситуация, которая заденет их репутацию. Старайтесь не давать напрасных обещаний и держите под контролем свои эмоции.

Телец

Полнолуние будет эмоционально тяжелым временем для Тельцов. Кроме обычных ссор с коллегами и друзьями, может возникнуть недопонимание с начальством. Худшее развитие событий — это увольнение. Реализацию новых проектов лучше отложите на период после 14 ноября.

Близнецы

8 ноября люди этого знака могут ощущать подавленность и резкое ухудшение настроения: от плохого к катастрофическому. Совет простой: просто переждать негативный аспект и посвятить время духовным практикам. А вот 9 и 10 ноября подумайте над тем, каким способом можно увеличить ваши доходы.

Рак

Молчаливость и скрытность Рака может выводить из себя их окружение. Поэтому представителям этого знака тоже рекомендуется ограничить встречи и общение. Но вот отдыхать не стоит. Сейчас начинается один из самых продуктивных периодов уходящего 2022 года.

Лев

А вот Львов Полнолуние заставит задуматься. Придется решать, что для вас важнее: эксперименты в творчестве и работе или стабильность? Все же советуем Львам вспомнить, что синица в руках всегда дороже улетающего в небо журавля. Еще есть риск нервного срыва 8 ноября, поэтому имеет смысл предупредить родственников заранее.

Дева

Представители этого знака могут ощущать усталость. В Полнолуние рекомендуется устроить небольшую передышку от дел. Если Девы не смогут избежать работы, то выполняйте ее спокойно и не ввязывайтесь в споры, сегодня победа будет не на вашей стороне. Также Девы могут стать жертвой манипуляторов.

Весы

Весам нужно поспешить, но двигаться к намеченной цели лучше как можно медленнее. 8 ноября — время противоречий, а главная задача представителей этого знака найти золотую середину. Не исключены мелкие проблемы финансового характера, а если дадите в долг, то можете навсегда распрощаться со своими деньгами.

Скорпион

После 14 ноября Скорпионы почувствуют подъем сил и усиление мотивации. Но до этого времени, а особенно в Полнолуние, лучше не высовываться из-под одеяла. Если есть такая возможность, избегайте общения и устройте себе отпуск. А вот в личной жизни Полнолуние сыграло в положительную сторону. Страсть и романтика не покинут Скорпиона 8, 9 и 10 ноября.

Стрелец

Самый удачливый знак зодиака во время Полнолуния — Стрелец. Именно представители этого созвездия смогут достигнуть всех поставленных целей. А творческих Стрельцов ждет всеобщее признание. Приятные сюрпризы ожидают свободных представителей этого знака: почаще выбирайтесь из дома 8, 9 и 10 ноября, у вас есть шанс встретить того самого человека.

Козерог

Для Козерогов Полнолуние станет временем трансформации и восстановления от прошлых ошибок. Козерогам важно разобраться в себе и осознать свои прошлые промахи. 8 ноября будет своеобразной генеральной репетицией чего-то грандиозного. Но учтите, что в работе нет лишних мелочей, поэтому не стоит быть излишне самоуверенными.

Водолей

Водолей — еще один представитель гороскопа, который будет находиться в центре всеобщего внимания в период Полнолуния. Но если в личной жизни это больше плюс, то в профессиональной сфере такая активность в вашу сторону не закончится ничем хорошим. Вместе с вниманием повысится и ответственность, вы можете подвергнуться необоснованной критике, которая надолго выбьет вас из рабочей колеи.

Рыбы

Полнолуние подтолкнет некоторых Рыб вступать в споры, но в результате им не выйти победителем. Вообще людям этого знака захочется получить желаемое хитростью или обманом — это не лучшая затея в такое неспокойное время. Уже после 14 ноября ваш обман раскроется и тогда придется отвечать за поступки.