Эти 3 капли удаляют кариес и лечат зубы одновременно

Очень полезно!

Каждый хочет иметь возможность оставить лучшее первое впечатление, но для этого у них должно быть то, что называют прекрасной улыбкой.

Вот средство, которое устраняет любые несовершенство ваших зубов!

Знаете ли вы, что здоровье вашего рта может повлиять на остальную часть вашего тела?
Без надлежащей гигиены полости рта ваше тело не может поддерживать здоровый уровень бактерий во рту, и поэтому это может привести к инфекции и различным заболеваниям в деснах.

Налет накапливается на ваших зубах из-за пищи и бактерий, что затрудняет очистку зубов. Это увеличивает риск возникновения кариеса или инфекций.

В то время как врачи рекомендуют профессиональную очистку вашим стоматологом каждые шесть месяцев, есть некоторые естественные средства, которые можно сделать дома, чтобы помочь исцелить зубы.

Яблочный уксус
Замочите зубную щетку в яблочном уксусе, а затем почистите зубы, как обычно. Прополощите рот хорошо. Старайтесь делать это один или два раза в неделю, так как уксус может повредить ваши зубы, если вы оставите его слишком долго или если вы будете делать это слишком часто.

Бикарбонат натрия
Нанесите на зубную щетку немного соды и щепотку соли, чтобы удалить зубной камень из ваших зубов.

Фрукты и овощи
Мы предлагаем вам лучшее домашнее средство для удаления зубного камня из ваших зубов. Действительно легко!

Для этого подходят клубника и помидоры. Натирайте зубы этими фруктами и дайте соку вступить в силу в течение пяти минут, чтобы смягчить накопление зубного камня.

Прополощите рот теплой водой, чтобы получить более яркую улыбку. Другие продукты, которые также работают, — это перец, апельсины, лимоны и красные фрукты.

В дополнение к этим простым рецептам, некоторые изменения в вашей рутине также могут помочь. Бросьте курить, чистите зубы после еды и регулярно.

Однако вы должны помнить, что вы никогда не должны заменять этими домашними средствами посещения специалиста!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер