Единственный способ использовать кокосовое масло для реверсирования дрожжевых инфекций и любой женской проблемы гигиены

Кокосовое масло является одним из самых мощных природных средств для лечения дрожжевых инфекций

Кокосовое масло является одним из самых популярных и универсальных природных чудес, с бесчисленными преимуществами при использовании в качестве натурального средства, средства по уходу за кожей и ингредиента для приготовления пищи.

Дрожжевые инфекции обычно являются ужасными и вызваны чрезмерным ростом Candida в организме в результате дисбаланса рН.

Эти инфекции могут развиваться на любых частях тела, таких как кишечник, влагалище, рот и кожа, и характеризуются необычными выделениями, зудом и раздражениями.

К счастью, кокосовое масло является одним из самых мощных природных средств для лечения дрожжевых инфекций.

Наиболее мощными компонентами, которые борются с этими инфекциями в кокосовом масле, являются лауриновая кислота, каприновая кислота и каприловая кислота, которые обеспечивают прочные антибактериальные, противовирусные и противогрибковые свойства.

Каприловая кислота разрушает дрожжевые клетки, как только она контактирует с дрожжевыми колониями и препятствует их росту и размножению. Лауриновая кислота усиливает иммунную систему и помогает организму бороться с инфекцией.

Более того, его местное применение создаст защитный слой на коже и предотвратит дополнительный ущерб чувствительной и раздраженной коже.

Вот несколько способов лечения дрожжевых инфекций кокосовым маслом:

Актуальное использование

Так как оно успокаивает раздражения, вы можете просто наносить его местно на кожу. Повторите несколько раз в день.

Коксовый масляный тампон

Чтобы облегчить зуд и ощущение жжения, вы должны обеспечить прямой контакт масла с стенками влагалища. Поэтому замачивайте тампон в кокосовом масле в течение нескольких минут, а затем вставьте его. Оставьте это до следующего утра. Повторите 5 дней подряд, чтобы бороться с грибком.

Суппозитории кокосового масла

Суппозитории кокосового масла дают лучшие эффекты, если они вставлены перед сном. Тепло тела расплавит его, и регулярное использование эффективно лечит дрожжевую инфекцию. Тем не менее, убедитесь, что вы носите подушку, чтобы предотвратить утечку расплавленного суппозитория.

Кокосовая ванна

Наполните ванну теплой водой и добавьте несколько капель этого полезного масла. Примите ванну и повторяйте ежедневно. Это успокоит раздражение и зуд.

Кокосовый масляный душ

Добавьте четыре столовые ложки масла в 2 л теплой дистиллированной воды и используйте раствор в качестве естественного душа. Повторяйте ежедневно.

Кокосовое масло в вашей пище

Вы можете добавить столовую ложку этого масла к своему кофе или использовать его вместо растительных масел, которые вы обычно используете во время еды. Кроме того, вы можете просто потреблять столовую ложку перед едой.

По материалам — thehealthyfoodhouse.com
Перевод и адаптация —  Фитхакер